#Балабол Трамп о НАТО и Иране: Мне даже не нужна была их помощь.
Трамп о НАТО и Иране:
Мне даже не нужна была их помощь. Я был больше заинтригован, чем что-либо другое.
Мы попросили их прийти, а они не были с нами. Глупо, что они не пришли.
Стармер не был там, и людям Великобритании не понравилось, что его не было.
Стармер сказал нам: "Мы будем там, как только вы победите". Я сказал: "Нам не нужен ты, когда мы победим". 🍿