Почитал всякое про "дело Долиной".
Если бы я любил конспирологию, то предположил бы что всю эту историю проплатили застройщики для продажи новостроек.
Комментировать тут : https://max.ru/join/f8OkPfCFcymVM-rLEGqIiIbIMudZUtB7160qoQ-8FfU
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.