Доброе утро, друзья!
Как я уже говорил, мы решили отказаться от празднования 1 мая в Предгорье.
Да, широких гуляний не будет, но есть предложение, которое уже поддержало село Винсады (на фото). Отметить День Весны и Труда субботником.
Не прошу помочь навести порядок на общественных пространствах. Но в части случаев вынужден отметить беспорядок на частных территориях. Вот его нужно убрать.
И, конечно, отдельная благодарность тем, кто содержит прилегающую территорию в чистоте и порядке. Совсем недавно всей командой любовались ароматной магнолией в палисаднике одного из домов станицы Ессентукской. Уверен, что в наших силах сделать наши улицы чище и красивее!