Завтра, 22 июня, День памяти и скорби.
Ровно в 4:00 мы соберемся на мемориале «Огонь Вечной славы», чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны.
В 12:15 по московскому времени наступит Всероссийская минута молчания. Остановятся поезда и машины. Прервутся эфиры телеканалов и радиостанций.
Мы помним. Мы гордимся. Мы не забудем!