Сегодня, 22 июня, в 12:15 по московскому времени по всей России пройдёт общероссийская минута молчания.
Именно в это время в 1941 году прозвучало обращение о начале Великой Отечественной войны.
Минута молчания – символ народной памяти и скорби, напоминание о цене мира и важности исторической памяти.
Присоединяйтесь к акции.
#оперативкаХабирова