Восемь пострадавших в атакованном ВСУ автобусе в Горловке госпитализировали Восемь пассажиров, пострадавших в атакованном ВСУ автобусе в Горловке 22 и…
Восемь пассажиров, пострадавших в атакованном ВСУ автобусе в Горловке 22 июня, остаются в больницах, десять - лечатся амбулаторно. Об этом сообщила ТАСС главный врач городской больницы №2 города Горловка Нелля Якуненко.
"18 пострадавших, из которых 8 госпитализированы в состоянии средней степени тяжести. Остальные ушли амбулаторно", - сказала Якуненко.
@gorlovka - "Горловка.Сегодня". #горловка
Telegram-канал Горловка t.me/gorlovka