Сегодня по всей России отмечается День молодёжи!
В рамках Всероссийской акции «Спасибо родителям» хочу выразить слова благодарности родителям нашей молодёжи. Спасибо вам за воспитание неравнодушных, ответственных и активных ребят.
Несмотря на непростую оперативную обстановку, молодые люди продолжают заниматься добровольческой деятельностью, помогают жителям города и реализуют полезные инициативы. Их стремление быть полезными обществу заслуживает искреннего уважения.
Спасибо родителям за поддержку своих детей и вклад в воспитание достойного поколения. С Днём молодёжи!
#МолодежьГорловки #СпасибоРодителям
@gorlovka - "Горловка.Сегодня". #горловка
#администрациягорода@gorlovka
Telegram-канал Горловка t.me/gorlovka