В выходные отремонтировали провал на Петровском спуске.
Единственное, что пока остаётся, – свежая горизонтальная разметка, её нанесут уже на предстоящей неделе. Об этом сообщил врио мэра Липецка Михаил Щербаков.
В администрации заверили, что за состоянием этого отрезка будут следить дополнительно.
После недавнего ремонта дороги на Петровском спуске грунт под покрытием дважды проваливался в некие пустоты.