После ДТП легковушка улетела в свекольное поле.
23 июня в 07:45 в Елецком округе на дороге «Елец-Каменское Хитрово-Воронец» — примыкание к дороге «Елец-Долгоруково-Тербуны» 38-летняя женщина-водитель автомобиля «Ситроен Берлинго» столкнулась с автомобилем «Дэу Нексиа» под управлением 18-летнего водителя.
Как сообщает Госавтоинспекция УМВД России по Липецкой области, в результате ДТП пострадал водитель «Дэу Нексиа».