В пользу покусанной собакой девочки взыскали 15 000 рублей.
Прокуратура Чаплыгинского района через суд добилась возмещения покусанному собакой ребенку морального вреда. С хозяина собаки, которая в марте напала на гуляющую на улице 15-летнюю девочку, взыскали 15 000 рублей.
По данным пресс-службы областной прокуратуры, девочке пришлось пережить психологические и нравственные страдания, пройти медицинское лечение.