В Таре спустя несколько суток устранили аварию на водопроводе.
Новостью сегодня утром поделился губернатор Виталий Хоценко. К вечеру по планам водоснабжение в Таре должно вернуться полностью, в привычном режиме.
Напомним, что вчера в северном городе даже ввели режим ЧС из-за накрывшейся водоразборной станции. Работы по устранению аварии длились с 20 июня.
✍️ Мы в MAКС