Новгородский музей-заповедник запускает 14 сезон проекта "Открытая пятница".
В рамках проекта каждую пятницу до конца лета можно будет бесплатно посетить 2 музейных объекта.
В эту пятницу, 19 июня, для свободного посещения будут открыты:
🔶 Музей Великого моста
Время работы: с 10:00 до 17:30
🔶 Выставка "От Ольги до Ольги" (Ярославово дворище, ул. Никольская, 1)
Как сообщается на канале музея-заповедника в Макс, выставка завершает работу на этой неделе— это один из последних шансов её увидеть.
Время работы с 10:00 до 17:30.