Евгений и Анастасия Ромашовы задумались о возвращении на Дом 2 После завершения съемок «Китайских каникул» Евгений и Анастасия Ромашовы вновь заговори…
После завершения съемок «Китайских каникул» Евгений и Анастасия Ромашовы вновь заговорили о возможном возвращении на Поляну в Москву. По словам Насти, руководство Дома 2 и многие поклонники пары просят их снова стать участниками проекта.
Сама Анастасия пока не спешит принимать окончательное решение. Она призналась, что решила посоветоваться со своей аудиторией и спросила подписчиков, хотят ли они вновь видеть Ромашовых на телестройке.
Пока супруги сосредоточены на семье и подготовке к рождению дочери, однако вероятность их возвращения на Дом 2 уже активно обсуждается среди поклонников проекта.