Элина Рахимова назвала Артема Кошманова нарциссом, но продолжает добиваться его внимания После съемок очередного этапа конкурса «Человек года» участни…
После съемок очередного этапа конкурса «Человек года» участники Дома 2 собрались у костра. В компании молодых парней Элина Рахимова призналась, что считает Артема Кошманова нарциссом, однако это не помешало ей активно добиваться его внимания.
По словам участников, Элина вновь оказалась в центре событий, а ее общение с новичками вызвало обсуждения на Поляне. Тем временем бывший участник Матвей Осинин ранее намекал, что быстро разочаровался в Рахимовой, хотя поначалу относился к ней с симпатией.
Теперь остается дождаться, как будут развиваться отношения Элины и Артема, и изменится ли мнение Кошманова о самой Рахимовой.