❗️ В Свердловской области на водоёме погиб пенсионер В Ревде из Ново-Мариинского водохранилища спасатели достали тело 76-летнего мужчины.
В Ревде из Ново-Мариинского водохранилища спасатели достали тело 76-летнего мужчины. Обстоятельства трагедии сейчас устанавливают правоохранительные органы.
По данным регионального МЧС, с начала лета на водоёмах Свердловской области погибли уже восемь человек, двое из них — дети. Спасти удалось только одного человека.
⚠️ Спасатели напоминают: купаться следует только в оборудованных местах, не заплывать за буйки и не нырять в незнакомых местах. Особое внимание необходимо уделять безопасности детей и не оставлять их у воды без присмотра взрослых.