🤝 Свердловская область и Минск укрепляют сотрудничество На XIII Форуме регионов Беларуси и России подписано соглашение о сотрудничестве между Законода…
На XIII Форуме регионов Беларуси и России подписано соглашение о сотрудничестве между Законодательным собранием Свердловской области и Минским городским советом депутатов.
Документ предусматривает развитие торгово-экономических, научно-технических и культурных связей, а также обмен опытом в сфере законотворческой деятельности и взаимодействие между депутатами двух регионов.
Как отметила председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина, соглашение станет ещё одним шагом к расширению партнёрских отношений.
Сейчас у Свердловской области уже действуют соглашения со всеми регионами Беларуси, а города Среднего Урала заключили более десяти соглашений о сотрудничестве с белорусскими муниципалитетами.