Бедный, многострадальный дом Лауреатов 23.
,,Работничков,, похоже не смущает, что в доме еще проживают люди и что они создают угрозу жизни этих людей. Если панельный дом, не дай бог, сложится...кто будет виноват? Директор УК? Без контрольная техника по расчистке от снега, за которую отвечает опять же, УК?
📝Прислано БОТУ в МАХ