Наталья Виртуозова поздравила выпускников Школы юного журналиста Быть первым — это не просто почетно.
Быть первым — это не просто почетно. Это значит навсегда остаться частью истории и задать высокую планку тем, кто придет следом. Об этом юным журналистам сказала генеральный директор НЦ «Россия» Наталья Виртуозова:
Это особенный день для всех нас. Первый поток бывает только один раз. Гордитесь этим — это ваша победа и заслуга. Более тысячи человек со всей страны хотели стать учениками Школы, но именно вы прошли конкурс, хотели этого, приложили усилия и добились своей цели. Четыре месяца были очень насыщенными: занятия с ведущими телеканалами страны, с известными российскими журналистами. Я видела, как горели ваши глаза. И мы не прощаемся. Жизнь Национального центра, который создан по Распоряжению нашего Президента Владимира Владимировича Путина, наполнена мероприятиями и событиями. Возвращайтесь к нам со своими проектами, идеями, статьями, мечтами и новыми инициативами. Большое спасибо нашим партнерам, которые помогли сделать Школу юного журналиста по-настоящему интересной, а также родителям, которые поддерживали ребят на протяжении всего пути. Мечтайте, дерзайте и оставайтесь такими же любознательными.
Школа юного журналиста организована НЦ «Россия» и Движением Первых при поддержке Минпросвещения России. Программные партнеры проекта — АНО «Диалог» и Мастерская новых медиа. Стратегический партнер — Российский детско-юношеский центр.
Подписывайтесь на канал Национального центра «Россия»