Тот самый случай, когда спорить о начинках бесполезно 🥞 Хороши все.
Хороши все. На наших АЗС всегда есть горячие блины — с творогом, с курицей и сыром. А в компании с кофе выгоднее на 20% 😉
Вы с чем любите блины?
❤️ — с творогом — и точка!
🔥 — курица с сыром — без вариантов
👍 — без начинки, с маслицем!