Нетрезвые вандалы повредили две скамейки в парке п.
Глава Кувандыкского округа Павел Пахомов в своем официальном канале в мессенджере МАКСе разместил видео с просьбой помочь разыскать вандалов, которые повредили две скамейки в парке п. Криолит. На видео двое мужчин сначала встают напротив камеры видеонаблюдения, демонстративно пьют из бутылок алкогольный напиток, после чего танцуют. Спустя какое-то время один из «танцоров» залез на столб и развернул видеокамеру в сторону ночного неба. В это время вандалы повредили две скамейки.
Глава округа простит всех, кто узнал мужчин на видео, сообщить об этом ему лично или в администрацию.