74-летняя автоледи сбила двух подростков на электровелосипеде в Оренбурге Госавтоинспекция Оренбурга выясняет обстоятельства дорожно‑транспортного про…
Госавтоинспекция Оренбурга выясняет обстоятельства дорожно‑транспортного происшествия, в котором пострадали несовершеннолетние. Авария произошла сегодня на улице Гаранькина.
По предварительным данным полиции, 74‑летняя женщина, управлявшая автомобилем Nissan, выехала на регулируемый пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора. В этот момент проезжую часть пересекал электровелосипед. В результате наезда 17-летний водитель двухколесного транспорта и его 16‑летняя пассажирка получили травмы и были госпитализированы.