🚀 В ГУАП торжественно открыли Стартап-студию!
Сегодня в Инженерной школе ГУАП состоялось официальное открытие «Стартап-студии ГУАП». Вместе с партнёрами, руководством университета и студентами был сделан важный шаг к развитию технологического предпринимательства.
💬 С приветственными словами выступили:
• Юлия Антохина – ректор ГУАП
• Луиза Александрова – председатель и соучредитель СОБА
После официальной части мероприятие продолжилось в двух форматах.
🔹 Проведены деловые переговоры с партнёрами: директор стартап-студии Виктор Дерешук и его заместитель Александр Исаев обсудили форматы взаимодействия, задачи и дорожную карту поддержки студенческих проектов.
🔹 Одновременно с этим в соседней аудитории для студентов была организована интерактивная игра на выявление предпринимательского потенциала.
Впереди – акселерационные программы, встречи с экспертами и запуск студенческих стартапов!