✨ «Бал Победы» в ГУАП 5 мая в Георгиевском зале корпуса на Гастелло, 15 состоялся вечер танцев в рамках Всероссийской акции, посвященной 81-й годовщин…
5 мая в Георгиевском зале корпуса на Гастелло, 15 состоялся вечер танцев в рамках Всероссийской акции, посвященной 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне!
В мероприятии приняли участие 30 обучающихся, среди которых были 10 студентов из ВУЦ и 4 приглашенных гостя.
Встретили участников живой музыкой в исполнении МУЗГУАП 🎶
➖Мероприятие вели Александра Некрасова и Лаврентий Харитонов
➖За хореографическую часть отвечал балетмейстер Валерий Сперанский — преподаватель физкультуры
Победу в конкурсе «Лучшая пара» одержали Максименко Анастасия, студентка группы М221 и Пискун Владислав, студент группы 7431.
Спасибо всем участникам за инициативность и душевность!
#балпобеды #вальспобеды