Быть медиком – значит каждый день выбирать ответственность за чужие жизни, каждый день надевать белый халат и для незнакомых людей становиться надеждо…
Дорогие наши врачи, медсёстры, фельдшеры – все, кто каждый день спасает жизни и дарит надежду. С праздником! Спасибо, что в вас так много человечности, самоотдачи и стремления помогать.
Мы ценим ваш профессионализм, восхищаемся преданностью делу. Стойкость характера, решительность и одновременно теплота, чуткость – всё это сочетается в вашей профессии.
Пусть всегда с вами рядом будут близкие люди, работа приносит удовлетворение, а ваша забота о пациентах возвращается добром и уважением. Спасибо за каждую спасённую жизнь. С Днём медицинского работника!