🩵Помните бальзам Dr.
Долго искала его, но они обновили упаковку – теперь он не в тубе, а в банке. Текстура тоже изменилась, она больше не кремовая, отдаленно напоминает желе. При соприкосновении с водой она мгновенно эмульгируется, превращается в нежнейшее молочко, а потом смывается. Нет ни пленки, ни липкости, бальзам за две минуты исчезает с кожи.
Чистит поры, но очень мягко, не нарушая липидный барьер. Не вызывает стянутости, кожа после умывания увлажненная и бархатная. Люблю его за многофункциональность – две минуты, и макияжа нет, потом ни нужна ни пенка, ни гель.
Обладатели реактивной и чувствительной кожи тоже заценят, после умывания нет малейшего намека на раздражение.
А вы на какой стороне: мицеллярка или гидрофильный бальзам/масло?