💜Это масло для душа от Гельтек (точнее, гель с добавлением масел), я готова везти на другой край света (и нет, я не шучу, несмотря на объем 400 мл, я …
Оно пахнет летом и школьными каникулами, которые уже не вернутся никогда. Садом у бабушки, в котором благоухает смородина, ягодным вареньем с черным чаем. Первой любовью, счастливой неопределенностью и мечтами о будущем. Я могу продолжать вечно, но не сомневайтесь, – гель разблокирует все самые счастливые и трепетные воспоминания вашей жизни.
Но не будем о грустном, по органолептике все на десять баллов– текстура жидкая, быстро эмульгируется, не оставляет липкости или ощущения маслянистости, легко смывается. Очищает отлично, прям очень мягко, но не пересушивает.
✨Обожаю формат масел для душа за то, что они не нарушают липидный барьер, увлажняют кожу (после него не хочется наносить увлажняющий крем), и невероятно вкусно пахнет. У нас, кстати, есть постоянный промик у Гельтек, он всегда висит в закрепе. Актуальные промокоды тоже здесь.
А какие у вас любимые гели и масла для душа? Любите отдушки в средствах для тела?