😁 С 1 апреля в России отключат пополнение Apple ID — Операторы «большой четвёрки» получили указание отключить возможность пополнять баланс Apple ID со…
— Операторы «большой четвёрки» получили указание отключить возможность пополнять баланс Apple ID со счёта мобильного телефона
Одной из причин такого шага — необходимость затруднить оплату VPN-сервисов
На самом деле история тут не только про Apple как
таковую, но и про более широкий контроль над цифровыми сервисами, которые оплачиваются через экосистему компании
🧑💻 Этичный хакер