19 июня еду на CPC.
Очень уж зацепила программа: хедлайнер Ксения Собчак и 100+ спикеров, которых все знают. Будут люди из Amazon, Skyeng, Яндекс, Церебро, Купер, Flowwow и других.
Очень хочу послушать выступления: ВСТАВЬТЕ СЮДА ИНТЕРЕСНЫХ ВАМ СПИКЕРОВ. Кого не успею услышать вживую — буду в записи пересматривать. Их получат все участники в безлимитное пользование.
Дополнительно на выставке компаний планирую пообщаться с брендами напрямую и посетить организованный нетворкинг (там будет прям отдельный тайминг под это дело). О себе расскажу и полезные контакты соберу.
Самое ценное, что все это в одном месте! Вместо десятка узкопрофильных конференций.
В общем, 19 июня у меня будет насыщенный день с ответами на миллион маркетинговых вопросов сразу: где лиды брать, как личный бренд качать, что с контентом делать, какая окупаемость у доступных рекламных площадок.
А вечером будет VIP-afterparty с концертом от группы 5sta Family.
📅 19 июня, Москва, Конгресс-центр ЦМТ
Поехали вместе! Предвосхищая вопросы — оставляю ссылочку на сайт форума)