☀💻 Как встретил лето онлайн-кампус Вышки?
Нет, не за экранами компьютеров, а на свежем воздухе: на ежегодном фестивале «Я был в офлайне».
На один вечер внутренний двор корпуса на Старой Басманной стал площадкой для лекций, консультаций, неформального общения и знакомства с Вышкой Онлайн.
Как это было, смотрите в фоторепортаже и читайте на «Вышке.Главное»
#СобытияВышки