Ubisoft Barcelona тоже попала под увольнения, лишившись 51 человек Ранее они помогали с разработкой Beyond Good and Evil 2, а теперь полностью перейду…
Ранее они помогали с разработкой Beyond Good and Evil 2, а теперь полностью перейдут на поддержку Rainbow Six Siege.
Вот официальное письмо сотрудникам от Кристофа Деренна и Шарли Гийемо:
«Чтобы лучше адаптировать структуру наших затрат, мы пересмотрели своё портфолио проектов и внесли определенные коррективы в производство, дабы перенаправить наши ресурсы и опыт на приоритетные направления. Именно в этом контексте Ubisoft Barcelona планирует переориентировать свои наработки и ресурсы на Rainbow Six Siege».