Techland наступила в лужу с новым обновлением Dying Light 2 Вместо контента была добавлена вкладка, позволяющая играть в пользовательский контент (кот…
Вместо контента была добавлена вкладка, позволяющая играть в пользовательский контент (которому уже под 2 года) прямо в главном меню. По лору это преподнесено в рамках экспериментов Толги и Фатина.
Но больше всего игроков разочаровало, что из игры был почему то удалён пролог со Спайком, диалогами и реферансами к Крейну и Харрану.
Сейчас игра начинается с вводного видео и сразу переключается на Эйдана в безопасном месте, когда тот по рации общается с Диланом.
Также прологовая часть игры подверглась огромным изменениям и местами даже цензуре (например, теперь Эйдан теряет сознание почти сразу во время повешения на базаре и совершенно ничего не видно, что происходит).
Видимо, кто-то в студии ждал ухода Смекталы, чтобы начать обильно гадить. ВНУШАЕТ НАДЕЖДУ НА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!