«Ночь в музее»: ГЭС-2 В этом году Дом культуры «ГЭС-2» примет участие в международном событии «Ночь музеев» с программой, посвященной хаосу как положи…
В этом году Дом культуры «ГЭС-2» примет участие в международном
событии «Ночь музеев» с программой, посвященной хаосу как положительному явлению.
На одну ночь смешение всего со всем перестанет быть ошибкой: отсутствие правил и ограничений дарит новые возможности для игры и сотворчества.
🗓️В ночь с 16 на 17 мая посетители смогут остаться в Доме культуры до 02:00,
бесплатно посетить все выставки и принять участие в серии специальных ночных событий, среди которых -аудиоспектакль, просмотр и обсуждение фильма, медиаторские туры, практики спонтанного
рисунка и звуковая импровизация на Центральной платформе.
✅Программа, регистрация:
Ночь в «ГЭС-2»: 2026
#ночьвмузее