Когда спросили, как мы планируем проводить эти выходные.
А если серьезно — кажется, нам всем сейчас невероятно требуется именно такое простое, живое и искреннее общение. Без гаджетов и лишней суеты, просто ловить момент, улыбаться друг другу и танцевать кадриль под открытым небом. Всем тепла! ❤️
🕑Каждую пятницу, с 19:00( по погоде)
📍Пушкинская набережная (в районе Нескучного сада), деревянный причал ближе к Андреевскому (Пушкинскому) мосту.
📸kicaalina