Погнали.
Я как Моисей, таскала себя по пустыне ума, пока не поняла, что единственный способ отскоблиться от того, что причиняет боль, ужас, панику, расстройство, бедность, одиночество и прочие страсти, мешающие жить в кайф, здоровым и богатым, а не бедным и больным — хакнуть все. Нейронку, биологию, традиционные представления о вещах. Каждый день я в процессе уже восьмой год. Каждый день учусь у мастеров из разных абсолютно областей — от медицины и физики до биоэнергопрактиков и эзотериков — выстраивая собственную систему, собственный подход. Уже есть набор опробованных на ближннм кружке практик и методов, показавших хороший результат. Вот тут у Кати можно ознакомиться с крошечной, видимой частью айсберга работы. Которая продолжается и будет продолжаться, пока дышит и живет человек, раз и навсегда выбравший быть счастливым, успешным, довольным жизнью во все ее времена во всех ее проявлениях.
https://t.me/KatyaTenka_channel/404
https://t.me/KatyaTenka_channel/412
Мы живем в тревожное время. Новости, атаки, взрывы. Закрытые границы, конфликты — все это усугубляет и без того нестабильную человеческую психику. Крошечная часть людей могут сохранять спокойствие и возвращать себе вкус жизни, сталкиваясь с потерями, горем, трагедиями, абъюзом, психопатами, неудачами. Еще меньше та часть, которая понимает физику всех процессов, первопричины и находит в себе опоры на все случаи жизни.
Вы готовы стать одним из таких людей? С точки зрения энергий и временных окон — 21 июня 2026 один из самых мощных дней в году именно для начала «новой жизни». Жизнь, естественно, останется при вас старая, но она постепенно станет другой. Даже если кажется, что все плохо. Даже если все разрушено. Даже, если…
Дайте себе шанс измениться.
В 00.00 выйдет пост с условиями входа в полевой проект «САМОВЫВОЗ 2.0».
Будет все.
Физнагрузки — доступные абсолютно всем.
Питание — которое ты полюбишь. Никаких диет, ограничений, ты выбираешь и только ты.
Слом старых систем мышления, основанных на страданиях, обидах, долгах, вечных «родовых травмах». Твой род — твоя СИЛА. А не твое проклятие.
Просто о сложном.
Другой взгляд на привычные вещи. Мы квантовые ребята и мир наш квантовый. Просто изменим чутка позицию наблюдателя.
Поддержка людей на одной с тобой волне. Вместе все проще, вместе все веселее.
Забаненые, обиженные, ненавидящие — я ВАС жду. На крайняк, вы кое-что узнаете, чего в открытом доступе вам не расскажут. Польза для вашего света или корм для вашей тьмы будет гарантированно🤣 Приходите с левых эккаунтов. Кто посмелее и готов, хочет и может стать волшебником, магом в своем мире, архитектором жизни — приходите со своих. Вы найдете, как написать Кате. Вам я чудеса гарантирую. Хотя что есть чудо, как ни простое незнание физики?:))
В 00.00 двери нашего космолета открываются. Участники «Самовывоза 2.0» могут оставить тут комментарии с отзывами. Приветствуется:)
Следующий вход — 8 июля.
В августе будет последний шанс войти на своих условиях — с сентября условия будут моими.
Количество участников проекта всегда будет ограничено. Я хочу эффекта, а не цифры.
Ловец
Дневник МРАКОБОРЦЕВ
МРАКОБОРЦЫ в ВК
Наш чат в МАХ