Самовывоз 2.0: вход открыт до 23:59
«Быть несчастным и больным — выбор.
Счастливым и здоровым — тоже выбор.
Вы делаете его каждый день.
«САМОВЫВОЗ 2.0» — это не марафон. Это Поле, новый путь в пространстве вариантов, попадая в который человек начинает необратимо меняться. Это Вселенная людей, которые выбрали вариант здоровых и счастливых. Квантовое пространство, где наблюдатели уже изменили траекторию кванта, превратив его из бесцельно блуждающей частицы в бесконечную волну.
Не нужно искать подтверждения или опровержения.Не нужно понимать и сомневаться.
Закрой глаза и шагни. Просто читай, делай, будь в моем поле. И все изменится независимо от твоих убеждений. Я бы соврала, сказав, что никакой мистики: сам факт, что я это пишу, а ты читаешь, уже магия...»
Изменится все. Здоровье, тело, лицо, мысли.
❗️Как запрыгнуть в наш космолет:
— сделать любой донат на карту. Вообще — ЛЮБОЙ. Вы сами определяете ценность своего участия.
Переводить лучше сюда, но в целом, без разницы:
Т-банк МИР
2200701922633273
Екатерина К.
Подписать «Помощь», «Добровольное пожертвование каналу ДМ», «Донат».
— прислать скрин Кате @KatyaTenka
— получить от нее ссылку на закрытый канал
— нажать «Вступить»
— читать, понимать, делать. Временами быть готовым получать призы и 🎁
‼️Вход в проект закроется сегодня в 23.59.
Кто опоздал — будет ждать нового окна. Сколько бы людей ни зашло в проект, я буду работать с ними.
❗️Максимальное число участников строго ограничено.
Завтра — это день упущенных шансов.
Это знак. Ты ждал именно его.
Ловец
*проект в МАХ дублироваться не будет. Но это и проверка для тех, кому действительно надо. Если — действительно, возможность зайти в ТГ будет найдена.
Ловец
Дневник МРАКОБОРЦЕВ
МРАКОБОРЦЫ в ВК
Наш чат в МАХ