💥 Пока мы спали, Геранюшки наведались в город Запорожье и нанесли туда света и тепла: в городе огромный пожар, полыхает до сих пор!
Любители писать про "Орешником по сараю", смотрите, это вам не заправка горит. Над поражённым объектом врага поднимаются гигантские клубы огня и дыма. Склад БК или ГСМ, мы узнаем позже, а может не узнаем, но сгорело всё под чистую.
"Вибух и Потужная пожежа", - пишут украинские СМИ. Ну и свинячий же язык, эта ваша мова. Пишите на русском, клоуны.
Дневник МРАКОБОРЦЕВ
МРАКОБОРЦЫ в ВК
Наш чат в МАХ