М
@id1002003880_gos

МБДОУ Кемский детский сад № 1

Привет! Это официальный канал МБДОУ Кемский детский сад № 1 (@id1002003880_gos). Здесь мы публикуем новости из жизни сада, анонсы мероприятий, фотографии с праздников и советы воспитателей. Подписыва…

122
Подписчиков
−2
Прирост за 7 дней
В категории «Детское образование:» в среднем 0
Типичная флуктуация для нового канала
−1
Прирост за 30 дней
В категории «Детское образование:» в среднем +3
Типичная флуктуация для нового канала
-1.6%
% роста за 7 дней
В категории: +0.38%
Типичная флуктуация для нового канала

🔍 Позиция в категории

#5629
место в категории
19.5K каналов
×0.9
к среднему по категории
среднее: 138 подп.
−1
прирост за 30 дней
в категории: +3
203
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Детское образование», которая объединяет 19 518 публичных каналов в Макс. По размеру аудитории канал соответствует среднему по категории «Детское образование» (~138 подписчиков). В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 25 сентября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69901857505389
Username@id1002003880_gos
Тематика🎒 Детское образование
Подписчиков122
Прирост 7д−2 (-1.6%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 10:48
Ссылка MAXhttps://max.ru/id1002003880_gos

📄 О канале

Чем занимается каналМБДОУ Кемский детский сад № 1 — это официальный канал дошкольного учреждения в городе Кемь. Он создан для родителей и всех, кто интересуется жизнью детского сада. Здесь публикуются актуальные новости, объявления и полезные материалы, касающиеся воспитания и развития детей.Канал помогает родителям быть в курсе событий, происходящих в саду: от повседневных занятий до крупных праздников. Благодаря этому мамы и папы чувствуют себя вовлеченными в образовательный процесс и могут оперативно реагировать на любые изменения.Какой контент публикуетсяОснову контента составляют новости детского сада: информация о прошедших и предстоящих мероприятиях, утренниках, спортивных праздниках и творческих выставках. Также на канале появляются фотографии с праздников, которые позволяют родителям увидеть, как проходят будни их детей.Помимо новостей, канал делится полезными советами по воспитанию и развитию детей. Педагоги публикуют рекомендации, которые помогут родителям лучше понимать своих детей и находить подход к ним в разных ситуациях.Аудитория и подписчикиКанал рассчитан на родителей воспитанников детского сада, а также на тех, кто только планирует отдать ребенка в это учреждение. Подписчики канала — это люди, которые хотят быть в курсе всех событий и получать достоверную информацию из первых уст.На данный момент на канале 122 подписчика. Это небольшое, но активное сообщество родителей, которые ценят удобный формат получения информации. Канал продолжает развиваться, и его аудитория постепенно растет.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал — это простой способ оставаться на связи с детским садом. Вам не нужно искать информацию на информационных стендах или звонить администрации — все новости будут приходить прямо в ваш мессенджер.Кроме того, канал дает возможность увидеть жизнь сада изнутри: фотографии с занятий и праздников создают атмосферу открытости и доверия. Родители могут быть спокойны, зная, что их дети в надежных руках и занимаются интересными делами.История и фактыКанал зарегистрирован в каталоге MAX 06.03.2026. За это время он занял 5635 место из 19507 в категории «Детское образование», что говорит о его востребованности среди родителей.Несмотря на то, что публикации пока не архивируются, канал продолжает работать и наполняться полезным контентом. Регулярные обновления и внимание к потребностям родителей делают его важным информационным ресурсом для всех, кто связан с детским садом № 1 в Кеми.

💰 Размещение рекламы в @id1002003880_gos

0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~18
Аудитория 122

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🎒 Детское образование
❓ Частые вопросы о канале «МБДОУ Кемский детский сад № 1»
Что такое канал «МБДОУ Кемский детский сад № 1»?
«МБДОУ Кемский детский сад № 1» — Привет! Это официальный канал МБДОУ Кемский детский сад № 1 (@id1002003880_gos). Здесь мы публикуем новости из жизни сада, анонсы мероприятий, фотографии с праздников и советы воспитателей. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важное и интересное! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 122 подписчиков.
В какой категории находится канал «МБДОУ Кемский детский сад № 1»?
Канал относится к категории «Детское образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МБДОУ Кемский детский сад № 1»?
На канал «МБДОУ Кемский детский сад № 1» подписаны 122 человек.
Когда канал «МБДОУ Кемский детский сад № 1» появился в каталоге?
Канал «МБДОУ Кемский детский сад № 1» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.