А
@id104010395_gos

Администрация МО "Кужорское сельское поселение"

Канал «Администрация МО „Кужорское сельское поселение“» (@id104010395_gos) — официальный источник информации о жизни поселения. Здесь публикуются актуальные новости, официальные объявления и отчеты о…

👥 Подписчики
123
#7 539 в рубрике «Региональные новости»
📈 За 7 дней
+12
+11%
в рубрике в среднем +10
📅 За 30 дней
+18
+17%
в рубрике в среднем +40

🔍 Позиция в категории

#7539
место в категории
16.9K каналов
×0.2
к среднему по категории
среднее: 798 подп.
+18
прирост за 30 дней
в категории: +40
231
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Региональные новости», которая объединяет 16 883 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 18 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 24 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69205434368247
Username@id104010395_gos
Тематика📍 Региональные новости
Подписчиков123
Прирост 7д+12 (11.2%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 11:28
Ссылка MAXhttps://max.ru/id104010395_gos

📄 О канале

Официальные новости и объявления
Канал «Администрация МО „Кужорское сельское поселение“» в мессенджере MAX служит прямым каналом связи между местной властью и жителями. На странице публикуются официальные сообщения, касающиеся всех сфер жизни поселения: от плановых работ по благоустройству до важных решений местного совета. Это позволяет жителям оперативно узнавать о событиях, которые напрямую влияют на их повседневную жизнь.
Публикации носят информационный и справочный характер. В них могут освещаться итоги собраний, графики приема граждан, а также другая информация, требующая широкого оповещения. Такой подход делает информацию доступной и прозрачной, а также снижает риск возникновения слухов и недопонимания.
Какой контент публикуется
Основу контента составляют текстовые сообщения, анонсы и отчеты. В зависимости от ситуации, публикации могут касаться различных тем: от вопросов жилищно-коммунального хозяйства до культурно-массовых мероприятий, проводимых на территории поселения. Администрация использует канал как официальную площадку для донесения своей позиции и информирования о своей деятельности.
Важно отметить, что канал является официальным, что гарантирует достоверность публикуемой информации. В отличие от неофициальных сообществ и чатов, здесь можно получить проверенные данные, на которые стоит ориентироваться. Это особенно ценно в ситуациях, когда требуется официальная позиция органов власти.
Аудитория и подписчики
Аудитория канала — жители Кужорского сельского поселения, а также все, кто интересуется жизнью муниципального образования. Это люди, которым небезразлична судьба своей малой родины, и те, кто хочет быть в курсе решений, принимаемых местной администрацией. Канал показывает стабильный прирост подписчиков, что говорит о его востребованности и доверии со стороны населения.
Количество подписчиков составляет более 120 человек, и эта цифра постоянно растет. Это активное сообщество граждан, которые следят за новостями и участвуют в жизни поселения. Канал становится важным инструментом обратной связи, позволяя жителям чувствовать свою сопричастность к происходящим событиям.
Почему стоит подписаться
Подписка на официальный канал администрации — это самый надежный способ получать актуальную информацию из первых уст. Здесь не будет слухов и домыслов, только проверенные факты и официальные заявления. Это экономит время и позволяет не пропустить важные объявления, касающиеся жизни поселения.
Для тех, кто хочет быть в курсе событий и принимать осознанное участие в жизни муниципального образования, подписка на этот канал станет полезным решением. Это удобный и современный способ взаимодействия с местной властью, который помогает строить открытый диалог между жителями и администрацией.
История и факты
Канал был добавлен в каталог MAX в марте 2026 года. За это время он успел занять свою нишу в категории «Региональные новости», расположившись на 7593 месте из 16885 каналов. Несмотря на небольшое количество публикаций, канал привлекает новых подписчиков, что свидетельствует о его потенциале и важности для местного сообщества.
Наличие официального канала в мессенджере MAX — это шаг к цифровизации и повышению открытости власти. Это позволяет администрации оперативно доносить информацию до жителей, используя современные каналы коммуникации. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех событий Кужорского сельского поселения.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id104010395_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📍 Региональные новости
❓ Частые вопросы о канале «Администрация МО "Кужорское сельское поселение"»
Что такое канал «Администрация МО "Кужорское сельское поселение"»?
«Администрация МО "Кужорское сельское поселение"» — Канал «Администрация МО „Кужорское сельское поселение“» (@id104010395_gos) — официальный источник информации о жизни поселения. Здесь публикуются актуальные новости, официальные объявления и отчеты о работе органов местного самоуправления. Подпишитесь, чтобы быть в курсе всех значимых событий и решений, касающихся Кужорского сельского поселения. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 123 подписчиков.
В какой категории находится канал «Администрация МО "Кужорское сельское поселение"»?
Канал относится к категории «Региональные новости» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Администрация МО "Кужорское сельское поселение"»?
На канал «Администрация МО "Кужорское сельское поселение"» подписаны 123 человек. За последние 7 дней прирост составил +12.
Когда канал «Администрация МО "Кужорское сельское поселение"» появился в каталоге?
Канал «Администрация МО "Кужорское сельское поселение"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.