М
@id1203004980_gos

МОУ "Шелангерская СОШ"

@id1203004980_gos 📚 Образование RU в каталоге 171 дн.

Привет! Это официальный канал МОУ «Шелангерская СОШ» из Республики Марий Эл. Здесь публикуются актуальные новости школы, важные объявления для родителей, расписание мероприятий и достижения наших уче…

318
Подписчиков
−3
Прирост за 7 дней
В категории «Образование:» в среднем +2
Типичная флуктуация для нового канала
−3
Прирост за 30 дней
В категории «Образование:» в среднем +8
Типичная флуктуация для нового канала
-0.9%
% роста за 7 дней
В категории: +1.16%
Типичная флуктуация для нового канала
🔍 Позиция в категории
#16157
место в категории
43.1K каналов
×0.7
к среднему по категории
среднее: 471 подп.
−3
прирост за 30 дней
в категории: +8
171
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МОУ "Шелангерская СОШ"» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 318 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 067 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 25 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69478818168935
Username@id1203004980_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков318
Прирост 7д−3 (-0.9%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 14:51
Ссылка MAXhttps://max.ru/id1203004980_gos
📄 О канале
Чем занимается канал
МОУ «Шелангерская СОШ» ведёт собственную страницу в каталоге MAX, чтобы делиться с подписчиками ключевыми моментами своей жизни. Это не просто лента новостей — это площадка, где школа напрямую общается с родителями, учениками и жителями посёлка. Здесь публикуются официальные заявления администрации и оперативные сведения о работе учебного заведения.
Основная задача канала — сделать информацию доступной и прозрачной. Вместо того чтобы искать объявления на информационных стендах, подписчики получают все важные уведомления прямо в мессенджере. Такой формат экономит время и помогает не пропустить ни одного значимого события.
Какой контент публикуется
На странице можно встретить несколько типов материалов. Прежде всего, это новости о жизни школы: прошедшие праздники, линейки, конкурсы и олимпиады. Также публикуются объявления для родителей — о родительских собраниях, изменениях в расписании или организационных моментах. Отдельное внимание уделяется успехам учеников, их достижениям на соревнованиях и в учёбе.
Помимо этого, канал выполняет функцию афиши: здесь анонсируются предстоящие мероприятия, экскурсии и школьные праздники. Благодаря такому подходу подписчики всегда знают, что готовит школа в ближайшее время, и могут заранее планировать своё участие.
Аудитория и подписчики
Аудитория канала — это в первую очередь родители и законные представители учеников МОУ «Шелангерская СОШ». Также на страницу подписаны педагоги, выпускники прошлых лет и жители Шелангера, которые интересуются жизнью образовательного учреждения. На данный момент сообщество насчитывает 318 подписчиков, что является хорошим показателем для сельской школы.
Канал продолжает развиваться и привлекать новых читателей. Несмотря на небольшие колебания числа подписчиков за последние месяцы, страница остаётся важным источником информации для местного сообщества. Средняя позиция в категории «Образование» — 468 из 43051 — подтверждает, что канал находится в числе заметных проектов своего сегмента.
Почему стоит подписаться
Подписка на официальный канал школы — это самый простой способ оставаться на связи с учебным заведением. Вам не нужно заходить на сайт или звонить в канцелярию, чтобы узнать свежие новости. Вся важная информация приходит автоматически в ваш мессенджер, что особенно удобно для занятых родителей.
Кроме того, канал позволяет почувствовать себя частью школьного сообщества. Вы сможете видеть фотографии с мероприятий, радоваться успехам учеников и быть в курсе всех достижений школы. Это создаёт ощущение сопричастности и помогает поддерживать связь между домом и школой.
История и факты
МОУ «Шелангерская СОШ» — это образовательное учреждение, расположенное в Республике Марий Эл. Канал в каталоге MAX был зарегистрирован 06.03.2026 и с тех пор служит официальной площадкой для публикаций. Название школы и её статус подтверждают достоверность информации, размещаемой на странице.
Хотя архив публикаций пока не заполнен, описание канала даёт чёткое представление о его направленности. Школа планирует активно использовать эту площадку для информирования аудитории и укрепления связей с родительским сообществом. Это современный шаг в развитии образовательного учреждения, который оценили уже сотни подписчиков.
💰 Размещение рекламы в @id1203004980_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~48
Аудитория 318
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «МОУ "Шелангерская СОШ"»
Что такое канал «МОУ "Шелангерская СОШ"»?
«МОУ "Шелангерская СОШ"» — Привет! Это официальный канал МОУ «Шелангерская СОШ» из Республики Марий Эл. Здесь публикуются актуальные новости школы, важные объявления для родителей, расписание мероприятий и достижения наших учеников. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить и всегда быть в курсе школьных событий вместе с нами. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 318 подписчиков.
В какой категории находится канал «МОУ "Шелангерская СОШ"»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МОУ "Шелангерская СОШ"»?
На канал «МОУ "Шелангерская СОШ"» подписаны 318 человек.
Когда канал «МОУ "Шелангерская СОШ"» появился в каталоге?
Канал «МОУ "Шелангерская СОШ"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.