Н
@id1206003286_gos

Нартасская СОШ

@id1206003286_gos 📚 Образование RU в каталоге 174 дн.

Нартасская СОШ — это не просто школьный канал, а центр жизни сельского сообщества. Здесь публикуются новости о буднях и праздниках школы, достижениях учеников и педагогов, анонсы родительских собрани…

110
Подписчиков
+1
Прирост за 7 дней
В категории «Образование:» в среднем +2
+1
Прирост за 30 дней
В категории «Образование:» в среднем +9
+0.9%
% роста за 7 дней
В категории: +1.16%
🔍 Позиция в категории
#29552
место в категории
43.1K каналов
×0.2
к среднему по категории
среднее: 472 подп.
+1
прирост за 30 дней
в категории: +9
174
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 072 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 1 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 28 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69256260490751
Username@id1206003286_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков110
Прирост 7д+1 (0.9%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост06.06.2026 11:24
Ссылка MAXhttps://max.ru/id1206003286_gos
📄 О канале
Чем живет Нартасская школа
Нартасская СОШ — это образовательное учреждение, которое играет ключевую роль в жизни небольшого сельского поселения. Канал в мессенджере MAX стал для школы удобной площадкой, чтобы делиться с родителями и односельчанами самыми важными и интересными событиями. Через него проходит информация, которая раньше распространялась только через объявления на досках или личные разговоры.
Здесь освещаются не только учебные будни, но и внеклассная деятельность: конкурсы, спортивные соревнования, творческие вечера и праздничные концерты. Канал позволяет каждому жителю села чувствовать себя частью школьного сообщества, даже если его дети уже окончили школу.
Какой контент публикуется
Основной упор в публикациях делается на новости школы и успехи учеников. Это могут быть результаты олимпиад, победы в районных соревнованиях или просто заметки о том, как прошел тот или иной урок. Такая информация важна для родителей, которые хотят знать, чем живут их дети в стенах школы.
Кроме того, на канале публикуются анонсы предстоящих мероприятий и родительских собраний. Это помогает родителям планировать свое время и не пропускать важные встречи с учителями. Также здесь размещается оперативная информация об изменениях в расписании или переносах занятий, что делает канал полезным инструментом для повседневной коммуникации.
Аудитория и подписчики
Канал ориентирован в первую очередь на родителей учеников, но будет интересен и педагогам, и выпускникам школы, и всем неравнодушным жителям села. На данный момент на канал подписано 110 человек, и это число постепенно растет. За последние 30 дней к каналу присоединился 1 новый подписчик, что говорит о стабильном, хотя и небольшом, интересе со стороны аудитории.
Аудитория канала — это люди, которые хотят быть в курсе школьной жизни, поддерживать детей и учителей. Это активные родители и педагоги, которые понимают ценность открытого общения и своевременной информации. Канал служит связующим звеном между школой и обществом, укрепляя чувство общности.
Почему стоит подписаться
Подписка на канал «Нартасская СОШ» — это простой способ всегда оставаться на связи со школой. Вместо того чтобы искать информацию на стендах или переспрашивать у знакомых, можно просто открыть мессенджер и узнать все актуальные новости. Это экономит время и силы.
Кроме того, здесь можно найти слова поддержки и поздравления в адрес учеников. Канал создает позитивную атмосферу, объединяя людей вокруг общей цели — воспитания и развития подрастающего поколения. Поддерживая канал, вы поддерживаете школу и ее учеников.
История и факты
Канал существует в каталоге с 6 марта 2026 года, что делает его относительно молодым проектом. Несмотря на это, он уже занял свою нишу в категории «Образование», расположившись на 29636 месте из 43057 каналов. Это свидетельствует о том, что даже небольшой по масштабам школьный канал может найти свою аудиторию.
Пока канал находится в стадии активного развития. Количество публикаций может быть нерегулярным, но это не умаляет его ценности для местного сообщества. Главное преимущество канала — его аутентичность и прямая связь с реальной жизнью сельской школы, которую не заменит ни один официальный сайт.
💰 Размещение рекламы в @id1206003286_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~17
Аудитория 110
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «Нартасская СОШ»
Что такое канал «Нартасская СОШ»?
«Нартасская СОШ» — Нартасская СОШ — это не просто школьный канал, а центр жизни сельского сообщества. Здесь публикуются новости о буднях и праздниках школы, достижениях учеников и педагогов, анонсы родительских собраний и школьных событий. Подпишитесь на @id1206003286_gos, чтобы поддерживать наших ребят и быть в курсе всего, что происходит в Нартасской школе. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 110 подписчиков.
В какой категории находится канал «Нартасская СОШ»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Нартасская СОШ»?
На канал «Нартасская СОШ» подписаны 110 человек. За последние 7 дней прирост составил +1.
Когда канал «Нартасская СОШ» появился в каталоге?
Канал «Нартасская СОШ» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.