М
@id1208004415_gos

МОУ "Моркинская средняя общеобразовательная школа N6"

@id1208004415_gos 📚 Образование RU в каталоге 143 дн.

Привет! Это @id1208004415_gos — официальный канал Моркинской средней общеобразовательной школы №6. Здесь мы публикуем свежие новости о школьной жизни, успехах наших учеников, анонсы мероприятий и важ…

315
Подписчиков
−3
Прирост за 7 дней
В категории «Образование:» в среднем +2
Типичная флуктуация для нового канала
−4
Прирост за 30 дней
В категории «Образование:» в среднем +8
Типичная флуктуация для нового канала
-1%
% роста за 7 дней
В категории: +1.16%
Типичная флуктуация для нового канала
🔍 Позиция в категории
#16258
место в категории
43K каналов
×0.7
к среднему по категории
среднее: 465 подп.
−4
прирост за 30 дней
в категории: +8
143
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МОУ "Моркинская средняя общеобразовательная школа N6"» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 315 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 037 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 27 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69392072736976
Username@id1208004415_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков315
Прирост 7д−3 (-1%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 11:21
Ссылка MAXhttps://max.ru/id1208004415_gos
📄 О канале
Чем занимается каналКанал МОУ "Моркинская средняя общеобразовательная школа N6" в мессенджере MAX — это официальная площадка, где публикуются новости о жизни учебного заведения. Здесь можно узнать о предстоящих событиях, изменениях в расписании и важных объявлениях для родителей.Особое внимание уделяется достижениям учеников: победам в олимпиадах, конкурсах и спортивных соревнованиях. Канал помогает поддерживать связь между школой и семьями учащихся.Какой контент публикуетсяОсновной контент — это новостные посты, анонсы мероприятий, поздравления и объявления. Публикации выходят нерегулярно, но канал остается источником актуальной информации для всех, кто связан со школой.В ленте можно встретить информацию о школьных праздниках, родительских собраниях, изменениях в учебном процессе и других важных событиях. Канал также может использоваться для публикации официальных документов и обращений администрации.Аудитория и подписчикиНа канал подписано 315 человек — это родители, ученики и выпускники школы, а также учителя и сотрудники. Небольшое снижение числа подписчиков за последние недели (-3 за 7 дней, -4 за 30 дней) может быть связано с сезонными факторами или отсутствием активных публикаций.Канал занимает #16278 место в категории «Образование» среди 43032 каналов, что говорит о его нишевой направленности и стабильной аудитории.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал — это удобный способ быть в курсе всех событий школы без необходимости проверять другие источники. Вы первыми узнаете о важных объявлениях, изменениях в расписании и предстоящих мероприятиях.Канал подходит для родителей, которые хотят оперативно получать информацию от администрации школы, а также для учеников, желающих быть в курсе школьной жизни.История и фактыКанал зарегистрирован в каталоге MAX с 06.03.2026. За это время он привлек внимание аудитории, заинтересованной в образовательной тематике. Несмотря на отсутствие архива публикаций, описание канала четко определяет его цель — информирование о жизни Моркинской средней общеобразовательной школы №6.Школа №6 в поселке Морки — это образовательное учреждение с многолетней историей, а канал в MAX стал современным инструментом для коммуникации с сообществом.
💰 Размещение рекламы в @id1208004415_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~47
Аудитория 315
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «МОУ "Моркинская средняя общеобразовательная школа N6"»
Что такое канал «МОУ "Моркинская средняя общеобразовательная школа N6"»?
«МОУ "Моркинская средняя общеобразовательная школа N6"» — Привет! Это @id1208004415_gos — официальный канал Моркинской средней общеобразовательной школы №6. Здесь мы публикуем свежие новости о школьной жизни, успехах наших учеников, анонсы мероприятий и важные объявления для родителей и учащихся. Подпишитесь, чтобы не пропустить ничего важного из жизни школы! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 315 подписчиков.
В какой категории находится канал «МОУ "Моркинская средняя общеобразовательная школа N6"»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МОУ "Моркинская средняя общеобразовательная школа N6"»?
На канал «МОУ "Моркинская средняя общеобразовательная школа N6"» подписаны 315 человек.
Когда канал «МОУ "Моркинская средняя общеобразовательная школа N6"» появился в каталоге?
Канал «МОУ "Моркинская средняя общеобразовательная школа N6"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.