М
@id1611005678_gos

МБОУ"КЗЫЛ-ЯРСКАЯ СОШ им.Ф.Г.Яруллина"

@id1611005678_gos 📚 Образование RU в каталоге 171 дн.

Присоединяйтесь к официальному каналу МБОУ «Кзыл-Ярская СОШ им. Ф.Г. Яруллина» (@id1611005678_gos). Здесь публикуются актуальные новости школы, анонсы мероприятий, важные объявления для учеников и ро…

195
Подписчиков
0
Прирост за 7 дней
В категории «Образование:» в среднем +2
−1
Прирост за 30 дней
В категории «Образование:» в среднем +8
Типичная флуктуация для нового канала
+0%
% роста за 7 дней
В категории: +1.16%
🔍 Позиция в категории
#21915
место в категории
43.1K каналов
×0.4
к среднему по категории
среднее: 471 подп.
−1
прирост за 30 дней
в категории: +8
171
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МБОУ"КЗЫЛ-ЯРСКАЯ СОШ им.Ф.Г.Яруллина"» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 195 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 067 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 25 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69543643264301
Username@id1611005678_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков195
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 06:27
Ссылка MAXhttps://max.ru/id1611005678_gos
📄 О канале
Чем занимается каналКанал МБОУ «Кзыл-Ярская СОШ им. Ф.Г. Яруллина» служит официальной площадкой для информирования всех участников учебного процесса. Здесь сосредоточена жизнь школы: от повседневных объявлений до отчётов о значимых событиях. Публикации помогают родителям и ученикам оставаться в курсе происходящего, не пропуская важные даты и мероприятия.Основная задача ресурса — сделать школьную жизнь прозрачной и доступной. Описание канала подтверждает, что здесь можно найти не только сухие уведомления, но и яркие фотоотчёты с уроков, праздников и конкурсов. Это создаёт ощущение причастности к школьному сообществу даже для тех, кто не может присутствовать лично.Какой контент публикуетсяКонтент канала формируется вокруг трёх ключевых направлений: новости, анонсы и фотоотчёты. Новости касаются текущих событий в школе — от успехов учеников до организационных изменений. Анонсы заранее оповещают о предстоящих мероприятиях, что позволяет родителям планировать своё время и помогать детям готовиться.Особое внимание уделяется визуальной составляющей. Фотоотчёты с праздников и уроков — это не просто иллюстрации, а способ сохранить яркие моменты школьной жизни. Такие публикации пользуются спросом у родителей, которые хотят видеть, как проходит день их ребёнка. Канал также выполняет функцию официального источника, на который можно ссылаться при возникновении вопросов.Аудитория и подписчикиАудитория канала — это в первую очередь родители учеников, педагогический состав и сами школьники. Для каждой из этих групп канал представляет свою ценность. Родители получают оперативную информацию об организации учебного процесса и внеклассных мероприятиях. Учителя используют площадку для распространения важных объявлений.На данный момент на канал подписано 195 человек. Это небольшое, но стабильное сообщество, которое формируется вокруг конкретной школы. Несмотря на скромные цифры, канал занимает #21927 место в категории «Образование» среди более чем 43 тысяч каналов, что говорит о его значимости для локального сообщества.Почему стоит подписатьсяПодписка на официальный канал школы — это гарантия получения достоверной информации из первых рук. В отличие от неофициальных чатов и групп, здесь публикуются только проверенные данные, которые имеют отношение к деятельности учебного заведения. Это избавляет от необходимости перепроверять информацию в других источниках.Канал особенно полезен тем, кто хочет быть в курсе внеклассной жизни школы. Фотоотчёты и анонсы мероприятий позволяют не пропустить важные события, такие как концерты, спортивные соревнования или родительские собрания. Подписка занимает всего несколько секунд, а польза от неё ощущается ежедневно.История и фактыКанал был добавлен в каталог MAX 06.03.2026. За время существования он зарекомендовал себя как надёжный источник информации о жизни школы. Стабильное количество подписчиков и их активность подтверждают востребованность такого формата общения между школой и родителями.Важно отметить, что канал носит официальный статус, о чём прямо указано в его названии и описании. Это означает, что информация, публикуемая здесь, имеет юридическую значимость и может использоваться для официальных уведомлений. Для родителей это особенно ценно, так как исключает возможность пропуска важных организационных моментов.
💰 Размещение рекламы в @id1611005678_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~29
Аудитория 195
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «МБОУ"КЗЫЛ-ЯРСКАЯ СОШ им.Ф.Г.Яруллина"»
Что такое канал «МБОУ"КЗЫЛ-ЯРСКАЯ СОШ им.Ф.Г.Яруллина"»?
«МБОУ"КЗЫЛ-ЯРСКАЯ СОШ им.Ф.Г.Яруллина"» — Присоединяйтесь к официальному каналу МБОУ «Кзыл-Ярская СОШ им. Ф.Г. Яруллина» (@id1611005678_gos). Здесь публикуются актуальные новости школы, анонсы мероприятий, важные объявления для учеников и родителей, а также фотоотчёты с праздников и уроков. Будьте в курсе школьной жизни! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 195 подписчиков.
В какой категории находится канал «МБОУ"КЗЫЛ-ЯРСКАЯ СОШ им.Ф.Г.Яруллина"»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МБОУ"КЗЫЛ-ЯРСКАЯ СОШ им.Ф.Г.Яруллина"»?
На канал «МБОУ"КЗЫЛ-ЯРСКАЯ СОШ им.Ф.Г.Яруллина"» подписаны 195 человек.
Когда канал «МБОУ"КЗЫЛ-ЯРСКАЯ СОШ им.Ф.Г.Яруллина"» появился в каталоге?
Канал «МБОУ"КЗЫЛ-ЯРСКАЯ СОШ им.Ф.Г.Яруллина"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.