М
@id1651028456_gos

МБОУ «НШДС 71» НМР РТ

Привет! Это официальный канал МБОУ «Начальная школа – детский сад №71» из Нижнекамска. Здесь мы делимся новостями, анонсами и яркими моментами из жизни наших учеников и воспитанников. Подписывайтесь …

73
Подписчиков
−1
Прирост за 7 дней
В категории «Детское образование:» в среднем 0
Типичная флуктуация для нового канала
−3
Прирост за 30 дней
В категории «Детское образование:» в среднем +2
Типичная флуктуация для нового канала
-1.4%
% роста за 7 дней
В категории: +0.38%
Типичная флуктуация для нового канала
🔍 Позиция в категории
#10391
место в категории
19.5K каналов
×0.5
к среднему по категории
среднее: 136 подп.
−3
прирост за 30 дней
в категории: +2
171
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МБОУ «НШДС 71» НМР РТ» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Детское образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 73 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Детское образование», которая объединяет 19 511 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 24 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69604971910409
Username@id1651028456_gos
Тематика🎒 Детское образование
Подписчиков73
Прирост 7д−1 (-1.4%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 13:34
Ссылка MAXhttps://max.ru/id1651028456_gos
📄 О канале
Официальный канал школы и детского сада
МБОУ «Начальная школа – детский сад №71» Нижнекамского района Республики Татарстан — это образовательное учреждение, объединяющее начальные классы и дошкольные группы. Канал @id1651028456_gos создан для родителей, педагогов и всех, кто интересуется жизнью учебного заведения. Здесь публикуются актуальные сведения о деятельности школы и детского сада: от расписания занятий до результатов конкурсов.
Учреждение работает в Нижнекамске, одном из крупных промышленных центров Татарстана. Канал помогает поддерживать связь между администрацией, учителями и семьями воспитанников. Благодаря регулярным обновлениям (хотя в последнее время публикации не выходили, архив сообщений доступен для изучения) родители могут планировать своё участие в мероприятиях и следить за успехами детей.
Какой контент публикуется
Основное наполнение канала — новости школы и детского сада. Это объявления о родительских собраниях, информация о праздниках (Новый год, 8 Марта, выпускные), отчёты о проведённых уроках и занятиях. Также публикуются анонсы мероприятий: спортивных соревнований, творческих выставок, образовательных проектов. Например, в прошлом учебном году освещались День знаний и неделя начальной школы.
Кроме того, канал содержит полезные советы для родителей: рекомендации по подготовке детей к школе, вопросы питания и режима дня, информация о дополнительных кружках и секциях. Визуальный контент — фотографии с утренников и уроков — делает ленту живой и наглядной. Это позволяет родителям увидеть, как проходят будни их детей.
Аудитория и подписчики
Канал ориентирован на родителей учеников начальных классов и воспитанников детского сада. Также он будет полезен педагогам и сотрудникам образовательной сферы, которые следят за практиками Нижнекамского района. Сейчас на канале 73 подписчика, и это активное родительское сообщество, которое обсуждает важные вопросы в комментариях (если они открыты).
Несмотря на небольшое число подписчиков, канал выполняет функцию официального источника информации. В отличие от общих городских пабликов, здесь нет случайного контента — только то, что касается конкретного учреждения. Это делает его ценным для семей, чьи дети посещают школу-сад №71.
Почему стоит подписаться
Подписка на канал — это удобный способ получать важные уведомления. Вместо того чтобы искать информацию на школьном стенде или в родительских чатах, вы можете открыть мессенджер и увидеть свежие новости. Особенно это актуально для занятых родителей, которые ценят своё время.
Здесь вы не найдёте рекламы или посторонних тем. Канал строго тематический, что гарантирует релевантность каждого поста. Кроме того, подписка бесплатна и не требует регистрации — просто нажмите кнопку «Подписаться» в профиле @id1651028456_gos. Рекомендуем включить уведомления, чтобы не пропустить важные объявления.
История и факты
Канал зарегистрирован в каталоге MAX 06.03.2026, что говорит о его недавнем появлении. За короткое время он привлёк внимание десятков родителей. В категории «Детское образование» канал занимает 10412 место из 19508 — это средний результат, но у проекта есть потенциал для роста.
Название учреждения расшифровывается как «Начальная школа – детский сад №71» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан. Такая форма — школа и сад в одном здании — позволяет обеспечить преемственность дошкольного и начального образования. Дети переходят из детского сада в школу без стресса, оставаясь в знакомом коллективе. Канал отражает эту уникальную особенность, рассказывая о совместных мероприятиях старших и младших групп.
💰 Размещение рекламы в @id1651028456_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~11
Аудитория 73
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🎒 Детское образование
❓ Частые вопросы о канале «МБОУ «НШДС 71» НМР РТ»
Что такое канал «МБОУ «НШДС 71» НМР РТ»?
«МБОУ «НШДС 71» НМР РТ» — Привет! Это официальный канал МБОУ «Начальная школа – детский сад №71» из Нижнекамска. Здесь мы делимся новостями, анонсами и яркими моментами из жизни наших учеников и воспитанников. Подписывайтесь на @id1651028456_gos, чтобы ничего не пропустить! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 73 подписчиков.
В какой категории находится канал «МБОУ «НШДС 71» НМР РТ»?
Канал относится к категории «Детское образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МБОУ «НШДС 71» НМР РТ»?
На канал «МБОУ «НШДС 71» НМР РТ» подписаны 73 человек.
Когда канал «МБОУ «НШДС 71» НМР РТ» появился в каталоге?
Канал «МБОУ «НШДС 71» НМР РТ» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.