М
@id1803003353_gos

МОУ "Каменноключинская ООШ"

@id1803003353_gos 📚 Образование RU в каталоге 228 дн.

Привет! Это официальный канал Каменноключинской основной общеобразовательной школы. Здесь мы рассказываем о жизни школы: праздниках, буднях, достижениях наших учеников и важных объявлениях. Подписыва…

👥 Подписчики
112
#29 348 в рубрике «Образование»
📈 За 7 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +2
📅 За 30 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +9

🔍 Позиция в категории

#29348
место в категории
43.1K каналов
×0.2
к среднему по категории
среднее: 489 подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +9
228
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МОУ "Каменноключинская ООШ"» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 112 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 141 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 21 октября 2026.

📌 Обзор канала от МАКСОТЕКИ

Канал МОУ «Каменноключинская ООШ» — это школьная площадка в мессенджере MAX, где публикуются новости и объявления для родителей, учеников и учителей. Основной контент — анонсы мероприятий, отчёты о прошедших событиях, поздравления с праздниками и организационные сообщения: о каникулах, контрольных работах или родительских собраниях.

Помимо текстовых объявлений, здесь появляются фотографии и короткие заметки о школьной жизни — снимки с уроков, конкурсов или экскурсий. Такой формат даёт родителям возможность увидеть, чем живут дети в школе, и поддерживает связь с учебным заведением. Публикации выходят не слишком часто, но каждая несёт полезную информацию для местного сообщества.

От похожих каналов этот отличается привязкой к конкретной небольшой школе в населённом пункте Каменный Ключ. Контент ориентирован на локальную аудиторию, а не на широкую образовательную повестку, поэтому здесь нет общих материалов — только то, что касается учеников и их семей.

👤 Кому подойдёт
Канал будет особенно полезен родителям и ученикам Каменноключинской основной общеобразовательной школы, а также учителям, которые хотят получать официальные объявления и новости напрямую в мессенджер.
💡 Практическая польза
Подписчик получает проверенные объявления от администрации школы прямо в MAX и не пропускает важные даты — собрания, контрольные, каникулы. Формат коротких заметок и фотографий позволяет оставаться в курсе школьной жизни без поиска информации по другим источникам.

📋 Информация о канале

ID канала-69718461486459
Username@id1803003353_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков112
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост11.06.2026 20:08
Ссылка MAXhttps://max.ru/id1803003353_gos

📄 О канале

Чем занимается канал
Канал МОУ «Каменноключинская ООШ» в мессенджере MAX — это официальная площадка школы, где публикуются актуальные новости и объявления. Здесь можно узнать о предстоящих мероприятиях, изменениях в расписании, а также о важных событиях из жизни учебного заведения. Канал создан для того, чтобы родители и ученики всегда были в курсе того, что происходит в школе.
Помимо организационных вопросов, на канале освещаются успехи и достижения учеников. Это помогает создавать атмосферу гордости за школу и мотивирует ребят на новые победы. Канал регулярно обновляется, хотя в последнее время публикации появляются не слишком часто, но каждая из них несёт полезную информацию.
Какой контент публикуется
Основной контент канала — это новости школы. Обычно это анонсы мероприятий, отчёты о прошедших событиях, поздравления с праздниками и важные объявления для родителей и учеников. Например, здесь могут появиться сообщения о начале каникул, датах контрольных работ или родительских собраний.
Также на канале публикуются фотографии и короткие заметки о школьной жизни. Это могут быть снимки с уроков, конкурсов или экскурсий. Такой формат позволяет родителям увидеть, чем живут их дети в школе, и почувствовать себя частью школьного сообщества. Канал пока не имеет архива публикаций, но его содержание соответствует заявленной тематике.
Аудитория и подписчики
Канал ориентирован на родителей, учеников и учителей Каменноключинской основной общеобразовательной школы. На данный момент на канал подписано 112 человек — это небольшая, но активная аудитория, которая ценит своё время и получает только важную информацию. Поскольку школа небольшая, такое количество подписчиков вполне ожидаемо.
Прирост подписчиков за последние 7 и 30 дней составляет 0, что говорит о стабильной, но не растущей аудитории. Тем не менее, канал остаётся востребованным среди тех, кто хочет быть в курсе школьных событий. В категории «Образование» канал занимает 29318 место из 43057, что является средним показателем, но для сельской школы это достойный результат.
Почему стоит подписаться
Подписка на канал — это простой способ всегда быть в курсе школьной жизни. Вместо того чтобы искать информацию на сайте или в соцсетях, вы получаете её прямо в мессенджер. Это удобно и экономит время. Родители смогут вовремя узнать о собраниях и изменениях в расписании, а ученики — о мероприятиях и конкурсах.
Кроме того, канал является официальным источником информации, поэтому можно не сомневаться в её достоверности. Администрация школы публикует только проверенные данные. Если вы хотите поддерживать связь со школой и не пропускать важные события, подпишитесь на МОУ «Каменноключинская ООШ» в MAX.
История и факты
Канал был добавлен в каталог MAX 6 марта 2026 года. Это значит, что он относительно новый, но уже успел привлечь внимание местных жителей. Точная дата создания канала неизвестна, но его появление в каталоге свидетельствует о стремлении школы идти в ногу со временем и использовать современные каналы коммуникации.
Школа, как и её канал, ориентирована на развитие и поддержку учеников. Название «Каменноключинская» говорит о том, что школа расположена в населённом пункте Каменный Ключ или рядом с ним. Это накладывает отпечаток на контент: он ориентирован на местное сообщество и отражает его потребности. Несмотря на скромные цифры подписчиков, канал выполняет важную функцию — он объединяет людей вокруг школы и делает образовательный процесс более открытым.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id1803003353_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «МОУ "Каменноключинская ООШ"»
Что такое канал «МОУ "Каменноключинская ООШ"»?
«МОУ "Каменноключинская ООШ"» — Привет! Это официальный канал Каменноключинской основной общеобразовательной школы. Здесь мы рассказываем о жизни школы: праздниках, буднях, достижениях наших учеников и важных объявлениях. Подписывайтесь на @id1803003353_gos, чтобы ничего не пропустить — от расписания до каникул. Будем рады видеть вас в нашем сообществе! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 112 подписчиков.
В какой категории находится канал «МОУ "Каменноключинская ООШ"»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МОУ "Каменноключинская ООШ"»?
На канал «МОУ "Каменноключинская ООШ"» подписаны 112 человек.
Когда канал «МОУ "Каменноключинская ООШ"» появился в каталоге?
Канал «МОУ "Каменноключинская ООШ"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.