М
@id1804006614_gos

МБОУ Первомайская СОШ

@id1804006614_gos 📚 Образование RU в каталоге 108 дн.

Официальный канал МБОУ Первомайская СОШ. Публикуем актуальные новости, объявления для родителей и учеников, расписание мероприятий — всё, чтобы быть в курсе школьной жизни. Подписывайтесь и не пропус…

265
Подписчиков
−4
Прирост за 7 дней
В категории «Образование:» в среднем +2
Типичная флуктуация для нового канала
−4
Прирост за 30 дней
В категории «Образование:» в среднем +8
Типичная флуктуация для нового канала
-1.5%
% роста за 7 дней
В категории: +1.16%
Типичная флуктуация для нового канала
🔍 Позиция в категории
#18244
место в категории
43K каналов
×0.6
к среднему по категории
среднее: 465 подп.
−4
прирост за 30 дней
в категории: +8
108
дней в каталоге
с 11.04.2026
Подробное описание

Канал «МБОУ Первомайская СОШ» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 265 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 036 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 11.04.2026. Данные обновлены: 28 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69564718437833
Username@id1804006614_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков265
Прирост 7д−4 (-1.5%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с11.04.2026
Последний пост12.06.2026 04:46
Ссылка MAXhttps://max.ru/id1804006614_gos
📄 О канале
Чем занимается каналКанал МБОУ Первомайская СОШ служит официальным источником информации о жизни образовательного учреждения. Здесь публикуются ключевые объявления для учеников и их родителей, расписание предстоящих событий и актуальные новости школы. Основная цель — обеспечить прозрачность и своевременное информирование всех участников образовательного процесса.В ленте канала можно найти сведения о проведении родительских собраний, изменениях в учебном графике, анонсы праздников и конкурсов. Каждое сообщение направлено на то, чтобы школьное сообщество оставалось единым и вовлечённым в жизнь учреждения.Какой контент публикуетсяКонтент канала состоит из коротких текстовых сообщений, дополненных визуальными материалами — фотографиями с мероприятий, информационными карточками и расписаниями. Публикации охватывают темы от поздравлений с праздниками до оперативных уведомлений об изменениях в режиме работы школы.Особое внимание уделяется объявлениям для родителей: сведения о питании, кружках, дополнительных занятиях и каникулах. Ученики могут найти информацию о конкурсах, олимпиадах и школьных событиях. Контент структурирован так, чтобы легко находить нужное и не пропускать важное.Аудитория и подписчикиОсновная аудитория канала — родители, ученики и сотрудники МБОУ Первомайская СОШ. На данный момент на канал подписано 265 человек, что говорит о его востребованности среди локального сообщества. Прирост подписчиков за последние 7 и 30 дней остаётся стабильным, без резких скачков.Канал занимает 18260 место в категории «Образование» из более чем 43 000 каналов, что соответствует среднему уровню. Это указывает на устойчивую нишу и доверие аудитории к официальному источнику информации.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал — это гарантия того, что вы первыми узнаете о важных событиях в школе. В отличие от общих чатов, здесь публикуется только проверенная информация от администрации. Родителям не нужно искать новости по разным источникам — всё собрано в одном месте.Для учеников канал полезен как напоминание о дедлайнах, конкурсах и мероприятиях. Подписавшись, вы всегда будете в курсе расписания уроков, каникул и внеклассных занятий. Это простой способ оставаться на связи со школой без лишнего шума.История и фактыКанал зарегистрирован в каталоге MAX с 11 апреля 2026 года. За это время он зарекомендовал себя как надёжный источник школьных новостей. Несмотря на отсутствие публикаций в архиве, описание и название чётко указывают на тематику — официальное информирование о жизни МБОУ Первомайская СОШ.Канал ведётся администрацией школы, что гарантирует достоверность каждого сообщения. В будущем ожидается регулярное пополнение ленты новостями, объявлениями и отчётами о проведённых мероприятиях.
💰 Размещение рекламы в @id1804006614_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~40
Аудитория 265
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «МБОУ Первомайская СОШ»
Что такое канал «МБОУ Первомайская СОШ»?
«МБОУ Первомайская СОШ» — Официальный канал МБОУ Первомайская СОШ. Публикуем актуальные новости, объявления для родителей и учеников, расписание мероприятий — всё, чтобы быть в курсе школьной жизни. Подписывайтесь и не пропускайте важное. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 265 подписчиков.
В какой категории находится канал «МБОУ Первомайская СОШ»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МБОУ Первомайская СОШ»?
На канал «МБОУ Первомайская СОШ» подписаны 265 человек.
Когда канал «МБОУ Первомайская СОШ» появился в каталоге?
Канал «МБОУ Первомайская СОШ» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 11.04.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.