М
@id1903012513_gos

МБДОУ "Рябинка"

@id1903012513_gos 👶 Семья и дети RU в каталоге 228 дн.

Добро пожаловать на официальный МАХ-канал МБДОУ "Рябинка" (@id1903012513_gos). Здесь мы рассказываем о самых значимых событиях в нашем детском саду: праздниках, утренниках, экскурсиях и достижениях. …

👥 Подписчики
36
#3 143 в рубрике «Семья и дети»
📈 За 7 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +24
📅 За 30 дней
−3
−7,7%
в рубрике в среднем +95
обычные колебания для нового канала

🔍 Позиция в категории

#3143
место в категории
3.9K каналов
—
к среднему по категории
среднее: 1.7K подп.
−3
прирост за 30 дней
в категории: +95
228
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МБДОУ "Рябинка"» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Семья и дети» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 36 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Семья и дети», которая объединяет 3 852 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 21 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69530443497593
Username@id1903012513_gos
Тематика👶 Семья и дети
Подписчиков36
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост11.06.2026 05:13
Ссылка MAXhttps://max.ru/id1903012513_gos

📄 О канале

Канал «Рябинка» создан для родителей, бабушек и дедушек, а также всех, кто интересуется дошкольным образованием. Мы публикуем новости сада несколько раз в неделю: фотоотчёты с занятий, объявления о мероприятиях, советы по воспитанию и развитию детей. У нас вы найдёте: анонсы утренников и собраний, результаты конкурсов, рекомендации педагогов и психологов. Присоединяйтесь, чтобы не пропустить важное и радоваться успехам малышей вместе с нами!

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id1903012513_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 👶 Семья и дети
❓ Частые вопросы о канале «МБДОУ "Рябинка"»
Что такое канал «МБДОУ "Рябинка"»?
«МБДОУ "Рябинка"» — Добро пожаловать на официальный МАХ-канал МБДОУ "Рябинка" (@id1903012513_gos). Здесь мы рассказываем о самых значимых событиях в нашем детском саду: праздниках, утренниках, экскурсиях и достижениях. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе жизни сада и не пропустить важные новости. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 36 подписчиков.
В какой категории находится канал «МБДОУ "Рябинка"»?
Канал относится к категории «Семья и дети» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МБДОУ "Рябинка"»?
На канал «МБДОУ "Рябинка"» подписаны 36 человек.
Когда канал «МБДОУ "Рябинка"» появился в каталоге?
Канал «МБДОУ "Рябинка"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.