📌 Программа «Ночь музеев — 2026» (16 мая) 18:00-18:20 Выступление образцового самодеятельного коллектива Алтайского края фольклорного ансамбля «Радуница»; художественный руководитель коллектива Татьяна Викторовна Гойда; 18:20-18:25 Открытие акции «Ночь музеев — 2026»; 18:25-18:40 Выступление образцового коллектива Алтайского края театра-студии «Конфета» (МБУ ДО ДШИ №1 г. Новоалтайска) с литературно-театрализованной программой «Первый в космосе», посвященной 65-летию первого полета человека в космос; художественный руководитель коллектива Ольга Александровна Зеленцова; 18:00-20:00 Выставка мак…
Сегодня, 09.05 свой день рождение празднует Гартман Татьяна Олеговна, учитель обществознания МБОУ "СОШ 15". Татьяна Олеговна, с днём рождения! 🎉Желаем вам профессиональных успехов, интересных проектов и достижения новых высот. Пусть работа приносит удовольствие. 🎁Крепкого Вам здоровья, благополучия в семье, неиссякаемого оптимизма и всего самого доброго!Пусть всё задуманное сбывается легко и красиво!🎉
С праздником Великой Победы! Пусть отвага и самоотверженность, воплощенные в этот знаменательный день, навсегда останутся в памяти поколений. Волонтеры Победы из МБОУ "СОШ 15" (Надточий Евгений, Филиппов Ярослав, Горбатова Валерия, Домбровская Елизавета, Ионова Людмила, Шлягова Виктория, Шаройкина Елизавета, под руководством Шляговой Ирины Сергеевны) с гордостью прошли в рядах Бессмертного полка.
Учащиеся МБОУ "СОШ 15" в составе команды, включающей Маношкину Майю, Танцуру Софью, Загайнову Екатерину, Ергину Марию, Богун Елизавету, Смолякова Романа, Жеведева Артема, Иванова Дмитрия, Лысякова Евгения и Степанова Андрея, успешно выступили на легкоатлетическом пробеге "Кольцо Победы". Команда заняла почетное второе место среди всех школ города, принявших участие в соревновании.
🕊🎗 35 окон Победы: школа помнит и благодарит С 30 апреля по 8 мая в МБОУ "СОШ № 15 " проходила Всероссийская акция «Окна Победы». Ребята начальных классов и средней школы превратили школьные окна в настоящую галерею памяти. ✨ 35 окон засияли главными символами Дня Победы: — белые журавли, улетающие в небо 🕊 — георгиевские ленты 🎗 — звёзды, салюты, вечный огонь и слова благодарности Смотреть на это — и радостно, и волнительно. Окна стали не просто украшением, а напоминанием. Как красиво и празднично получилось! Спасибо каждому, кто вырезал, клеил, рисовал и дарил частичку своего сердца. Вместе…