А
@id222001823_gos

Администрация СП Суренский сельсовет

@id222001823_gos 🏛️ Госсервисы RU в каталоге 229 дн.

Добро пожаловать на официальный канал администрации Суренского сельсовета (@id222001823_gos). Здесь публикуются актуальные новости, объявления и официальные решения местной власти. Канал создан для о…

👥 Подписчики
23
#12 899 в рубрике «Госсервисы»
📈 За 7 дней
−1
−4,2%
в рубрике в среднем +11
обычные колебания для нового канала
📅 За 30 дней
−1
−4,2%
в рубрике в среднем +33
обычные колебания для нового канала

🔍 Позиция в категории

#12899
место в категории
17.6K каналов
—
к среднему по категории
среднее: 469 подп.
−1
прирост за 30 дней
в категории: +33
229
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «Администрация СП Суренский сельсовет» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Госсервисы» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 23 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Госсервисы», которая объединяет 17 611 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 21 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69953208033293
Username@id222001823_gos
Тематика🏛️ Госсервисы
Подписчиков23
Прирост 7д−1 (-4.6%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост26.12.2025 09:29
Ссылка MAXhttps://max.ru/id222001823_gos

📄 О канале

Канал «Администрация СП Суренский сельсовет» — это ваш прямой источник официальной и достоверной информации о жизни поселения. Мы публикуем новости о решениях администрации, планах развития, благоустройстве, культурных и спортивных мероприятиях, а также важные объявления для жителей. Контент выходит регулярно, несколько раз в неделю, в формате коротких новостей и официальных документов. Канал подойдет всем жителям Суренского сельсовета, кто хочет быть в курсе местных событий, участвовать в обсуждениях и влиять на жизнь своего села. Теги: суренский сельсовет, администрация поселения, местное самоуправление, новости сельсовета, официальный канал.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id222001823_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏛️ Госсервисы
❓ Частые вопросы о канале «Администрация СП Суренский сельсовет»
Что такое канал «Администрация СП Суренский сельсовет»?
«Администрация СП Суренский сельсовет» — Добро пожаловать на официальный канал администрации Суренского сельсовета (@id222001823_gos). Здесь публикуются актуальные новости, объявления и официальные решения местной власти. Канал создан для оперативного информирования жителей и всех заинтересованных лиц. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий сельсовета. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 23 подписчиков.
В какой категории находится канал «Администрация СП Суренский сельсовет»?
Канал относится к категории «Госсервисы» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Администрация СП Суренский сельсовет»?
На канал «Администрация СП Суренский сельсовет» подписаны 23 человек.
Когда канал «Администрация СП Суренский сельсовет» появился в каталоге?
Канал «Администрация СП Суренский сельсовет» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.