С
@id222104393767_biz

СВОЙ автосервис

@id222104393767_biz 🚗 Авто RU в каталоге 9 дн.

Все виды ремонта авто Техническое обслуживание Замена технических жидкостей Авто электрик Комплексный шиномонтаж и хранение шин Кузовной ремонт г. Барнаул, пр-т Строителей, 143 Тел. 722-222 https://m…

21
Подписчиков
0
Прирост за 7 дней
В категории «Авто:» в среднем +27
0
Прирост за 30 дней
В категории «Авто:» в среднем +147
+0%
% роста за 7 дней
В категории: +10.82%
🔍 Позиция в категории
#1750
место в категории
2.2K каналов
к среднему по категории
среднее: 1.3K подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +147
9
дней в каталоге
с 21.07.2026
Подробное описание

Канал «СВОЙ автосервис» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Авто» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 21 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Авто», которая объединяет 2 187 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 21.07.2026. Данные обновлены: 30 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-72430330875935
Username@id222104393767_biz
Тематика🚗 Авто
Подписчиков21
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с21.07.2026
Последний пост09.07.2026 07:03
Ссылка MAXhttps://max.ru/id222104393767_biz
📄 Описание
Все виды ремонта авто
Техническое обслуживание
Замена технических жидкостей
Авто электрик
Комплексный шиномонтаж и хранение шин
Кузовной ремонт
г. Барнаул, пр-т Строителей, 143
Тел. 722-222
https://max.ru/id222104393767_bot
💰 Размещение рекламы в @id222104393767_biz
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~3
Аудитория 21
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
📋 Похожие каналы — 🚗 Авто
❓ Частые вопросы о канале «СВОЙ автосервис»
Что такое канал «СВОЙ автосервис»?
«СВОЙ автосервис» — Все виды ремонта авто
Техническое обслуживание
Замена технических жидкостей
Авто электрик
Комплексный шиномонтаж и хранение шин
Кузовной ремонт
г. Барнаул, пр-т Строителей, 143
Тел. 722-222
https://max.ru/id222104393767_bot публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 21 подписчиков.
В какой категории находится канал «СВОЙ автосервис»?
Канал относится к категории «Авто» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «СВОЙ автосервис»?
На канал «СВОЙ автосервис» подписаны 21 человек.
Когда канал «СВОЙ автосервис» появился в каталоге?
Канал «СВОЙ автосервис» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 21.07.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.