М
@id2258002736_gos

МКОУ "Ракитовская СОШ" Михайловского района Алтайского края.

@id2258002736_gos 📚 Образование RU в каталоге 148 дн.

Добро пожаловать на официальный канал МКОУ «Ракитовская СОШ» Михайловского района Алтайского края. Здесь публикуются актуальные новости школы, расписание, объявления для родителей и учеников, а также…

273
Подписчиков
−3
Прирост за 7 дней
В категории «Образование:» в среднем +2
Типичная флуктуация для нового канала
−5
Прирост за 30 дней
В категории «Образование:» в среднем +8
Типичная флуктуация для нового канала
-1.1%
% роста за 7 дней
В категории: +1.16%
Типичная флуктуация для нового канала
🔍 Позиция в категории
#17923
место в категории
43K каналов
×0.6
к среднему по категории
среднее: 466 подп.
−5
прирост за 30 дней
в категории: +8
148
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МКОУ "Ракитовская СОШ" Михайловского района Алтайского края.» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 273 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 045 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 1 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69354553404047
Username@id2258002736_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков273
Прирост 7д−3 (-1.1%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост03.06.2026 12:23
Ссылка MAXhttps://max.ru/id2258002736_gos
📄 О канале
Чем занимается каналКанал МКОУ «Ракитовская СОШ» Михайловского района Алтайского края в мессенджере MAX служит центральной площадкой для оперативного информирования всех участников образовательного процесса. Основная цель — обеспечить прозрачную и своевременную связь между администрацией школы, учителями, учениками и их семьями. Контент канала охватывает ключевые аспекты школьной жизни, от учебных новостей до внеклассных мероприятий.Благодаря прямому формату публикаций, подписчики получают доступ к достоверной информации без посредников. Канал заменяет традиционные объявления на стендах и частично — родительские собрания, экономя время и повышая вовлеченность аудитории. На текущий момент канал насчитывает 273 подписчика, что свидетельствует о доверии со стороны сообщества.Какой контент публикуетсяНа канале размещаются новости о школьных событиях: контрольные работы, олимпиады, праздники, спортивные соревнования и экскурсии. Также публикуются официальные объявления от дирекции, изменения в расписании, информация о питании и безопасности. Для родителей предусмотрены памятки по воспитанию и учебным программам.Особое внимание уделяется полезным материалам: ссылкам на образовательные ресурсы, рекомендациям по подготовке к экзаменам и анонсам кружков. Контент структурирован так, чтобы каждый участник — от первоклассника до выпускника — мог быстро найти нужное. При этом канал избегает избыточной информации, фокусируясь на действительно важных событиях.Аудитория и подписчикиЦелевая аудитория канала включает учащихся школы, их родителей или законных представителей, а также педагогов и сотрудников МКОУ «Ракитовская СОШ». Такое разнообразие требует сбалансированного подхода к контенту, чтобы он был интересен и полезен каждой группе. Например, для детей публикуются анонсы конкурсов, для взрослых — организационные моменты.Несмотря на то, что за последние 7 дней канал потерял 3 подписчика, а за месяц — 5, общая база в 273 человека остаётся стабильной для сельской школы. Это говорит о лояльности основной аудитории. Канал занимает 17945 место из 43032 в категории «Образование», что является средним показателем, но с потенциалом роста за счёт более активного информирования.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал — это простой способ всегда быть в курсе школьной жизни без лишних звонков и собраний. Родители могут оперативно узнавать об изменениях в расписании или важных событиях, а ученики — получать напоминания о дедлайнах. Педагоги, в свою очередь, используют канал как инструмент для обратной связи с классом.Канал создан для того, чтобы объединить школьное сообщество в едином информационном поле. Если вы учитесь или работаете в Ракитовской школе, либо являетесь родителем ученика, подписка поможет не пропустить ни одного значимого объявления. Присоединяйтесь к @id2258002736_gos и будьте в центре событий.История и фактыКанал был добавлен в каталог MAX 6 марта 2026 года, что делает его относительно молодым проектом. За это время он успел завоевать доверие почти трёх сотен подписчиков, что подтверждает востребованность цифровых инструментов в образовании. Отсутствие архива публикаций не мешает каналу выполнять свою миссию — информировать здесь и сейчас.МКОУ «Ракитовская СОШ» — это сельская школа, где каждый ученик и учитель знают друг друга. Канал отражает эту атмосферу: он неформальный, но официальный, прямой, но структурированный. Это не просто лента новостей, а живой мост между школой и домом. В будущем, с ростом аудитории, канал может стать площадкой для обсуждений и совместных проектов.
💰 Размещение рекламы в @id2258002736_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~41
Аудитория 273
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «МКОУ "Ракитовская СОШ" Михайловского района Алтайского края.»
Что такое канал «МКОУ "Ракитовская СОШ" Михайловского района Алтайского края.»?
«МКОУ "Ракитовская СОШ" Михайловского района Алтайского края.» — Добро пожаловать на официальный канал МКОУ «Ракитовская СОШ» Михайловского района Алтайского края. Здесь публикуются актуальные новости школы, расписание, объявления для родителей и учеников, а также полезные материалы для педагогов. Присоединяйтесь, чтобы не пропустить важное — @id2258002736_gos. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 273 подписчиков.
В какой категории находится канал «МКОУ "Ракитовская СОШ" Михайловского района Алтайского края.»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МКОУ "Ракитовская СОШ" Михайловского района Алтайского края.»?
На канал «МКОУ "Ракитовская СОШ" Михайловского района Алтайского края.» подписаны 273 человек.
Когда канал «МКОУ "Ракитовская СОШ" Михайловского района Алтайского края.» появился в каталоге?
Канал «МКОУ "Ракитовская СОШ" Михайловского района Алтайского края.» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.